Как получить согласие на прописку от совладельца, лежащего в больнице, чтобы прописаться у мамы?

• г. Ростов-на-Дону

Я получила рос граждансво и получив паспорт. Необходимо прописаться у мамы. Но у мамы есть два совладельца. И один из них лежит в больнице. Как сделать его согласие на мою прописку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юля!

Можете вызвать нотариуса в больницу и составить согласия на прописку. Иначе к сожалению прописаться не сможете.

Доброе утро! Можно пригласить нотариуса, либо скачать на сайте ФМС заявление по установленной форме и данное заявление-согласие может заверить главный врач больницы.