Незаконное отключение электроэнергии в 2013 году - имеет ли потребитель право на компенсацию за период с марта 2017 по август 2017 года?

• г. Москва

В марте 2017 г. судом было установлено незаконное отключение ук электроэнергии от 2013 г.

Электроэнергию ук подключила, только в августе 2017 г.

Имею ли я право обратиться в суд с иском о защите прав потребителя еще раз и требовать компенсацию, но уже с марта 2017 г. по август 2017 г.

Ранее в 20016 г. я уже обращался в суд с иском о незаконном отключении электроэнергии в 2013 г., но без обязании ее подключить.

Ответы на вопрос (1):

Да такое право у вас сохранилось. Как потребитель вы вправе взыскать долг, неустойку, штраф и компенсацию морального вреда. Удачи...