Вопрос о переоформлении пенсии в Москве для получения большей суммы выплат

• г. Москва

Пенсия в М.О. 4, 5 тыс. в Москве 14,5 тыс. постоянная регистрация в Московской обл. могу ли переоформить пенсию в Москве и соответственно получать как Москвич?14,5 тыс. руб.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Рассчитывать на получение московской пенсии не можете, если зарегистрированы в области. Доплата до ПМП осуществляется по месту регистрации.