Квартира на первом этаже - Как пристроить балкон под балконом второго этажа, когда соседи сверху против?

• г. Москва

Купила квартиру на первом этаже. Хотелось бы пристроить балкон под балконом второго этажа (размером таким же не больше) соседи сверху против. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, без согласия всех собственников многоквартирного дома пристроить балкон не возможно. Так как земля под Вашим окном является придомовой территорией и является общим имуществом всех собственников МКД, Удачи и всего доброго.