Выплатят мне аванс, если я напишу за три дня до аванса заявление на увольнение.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Да, обязаны выплатить, если какие-либо выплаты вы не получите, то окончательно вас ОБЯЗАНЫ рассчитать в последний день работы.

Нет, вам выплатят зп за отработанное время.

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. При увольнении по собственному желанию работнику причитаются следующие выплаты: заработная плата, выплаты, предусмотренными коллективным и трудовым договорами, а также на основании части 1 статьи 127 Трудового кодекса Российской Федерации: При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.