Хочу узнать стоимость, снять копии 2 томов уг.дела, в суде. Приговор уже был вынесен в 15 году, дело в архиве.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Будет удобнее фотографировать все страницы уголовного дела, а потом самим распечатать, всего хорошего!

Здравствуйте. Если вы заинтересованное лицо, то идите в суд, пишите заявление на ознакомление с материалами дела путем фотографирования. Либо пусть это делает ваш представитель по доверенности, об оплате с ним договаривайтесь самостоятельно.

Евгения, добрый день.

Уточните, Вас интересует техническая работа по ознакомлению с материалами дела и получению копий документов?