Как снять запрет регистрации автомобиля, учитывая информацию с сайта ГИБДД и ФССП?

• г. Волгоград

Добрый день прошу помощи. Владею автомобилем, решил проверить на сайте гибдд по вин коду авто на запрет регистрационных действий. Запрос дал ответ что есть 4 производства из за которых стоит запрет. Сумма 4300 р (со сборами уже) далее перехожу на сайт фссп и там уже ввожу свои данные и вижу еще производства вместе с теми же но уже на большую сумму. Вопрос возможно ли снять запрет оплатив только те производства которые отражены на сайте гибдд и являются причиной если ссылаться на сайт гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, запрет снимут при устранении причины его установления, то есть оплаты долга в том размере, который указан.

Удачи вам и всего наилучшего