Как снять запрет регистрации автомобиля, учитывая информацию с сайта ГИБДД и ФССП?

• г. Волгоград

Добрый день прошу помощи. Владею автомобилем, решил проверить на сайте гибдд по вин коду авто на запрет регистрационных действий. Запрос дал ответ что есть 4 производства из за которых стоит запрет. Сумма 4300 р (со сборами уже) далее перехожу на сайт фссп и там уже ввожу свои данные и вижу еще производства вместе с теми же но уже на большую сумму. Вопрос возможно ли снять запрет оплатив только те производства которые отражены на сайте гибдд и являются причиной если ссылаться на сайт гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, запрет снимут при устранении причины его установления, то есть оплаты долга в том размере, который указан.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Купил авто с запретом на регистрационные действия. На сайте ГИБДД отметка есть а в фссп исполнительного производства нет. как быть.

Купил авто по купли продажи приехал домой решил проверить машину на сайте гибдд по вин коду и там мне написали запрет на регистрацию пристовами. Я могу её оформить?

Я Начал Пробивать вин номер на сайте гибдд а там на мой запрос пришёл ответ что по указоному вин номеру нет данных, что делать?

Продал машину в 16 году за пол цены, машина на ограничениях в рег. действиях из за моей задолжности по кредиту. Так как покупатель не смог её поставить на учёт мне приходят штрафы его. Договор КП всё имеется. На связь покупатель не выходит. Что я могу сделать что бы штрафы на меня не приходили? Есть ли варианты что бы заблокировать машину или штрафы?

Приставы наложили арест - запрет регистрационных действий на не существующий автомобиль (не успел утилизировать).

Дважды приставы проводили разыскные мероприятия, дважды прекращали не могли найти. Мне необходимо снять арест, с тем, что бы снять с учета в связи с утилизацией. Приставы отказывают.

Налог на не существующую машину 10 000 р. Не плачу его с 2017 года, так как машины нет. В налоговую обращался, пока машина висит на мне, будут начислять налог. Сейчас грозят УК за неуплату.

На сайте ФССП нет результатов, а на сайте ГИБДД запрет на регистрационные действия.-ИП 2015 года. Машина в собственности с 2012 года. Как такое может быть?

Суть такая. 23.07.20 г судебные приставы наложили ограничение на регистрационные действия на авто. Причем на предыдущего владельца, который не является собственником авто с 23.01.19 г. То есть, уже полтора года собственник автомобиля не тот самый должник. Приставы отсылают разбираться в ГАИ, в ГАИ - к приставам и так по кругу. Запрет, по сути, незаконный. Как заставить приставов шевелиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение