На работе не отдают трудовую куда обратиться.

• г. Барнаул

На работе не отдают тудовую куда обратиться.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день

Уважаемый Игорь Владимирович, в данном случае советую вам обратиться с жалобой по данному факту в ГИТ и прокуратуру.

Здравствуйте, в такой ситуации вы можете обратиться в государственную инспекцию труда. Они проведут проверку.

Удачи вам и всего наилучшего

В гострудинспекцию обратитесь и в прокуратуру. Трудовую книжку Вам обязаны были выдать в день Вашего увольнения с предприятия. Не тяните долго.

Здравствуйте.

По трудовому законодательству трудовую книжку должны отдать в день увольнения. Поэтому советую обратиться в жалобой в инспекцию труда или в суд.