Несогласие с начислениями водоканала по регистрации и фактическому адресу - стоит ли подавать аппеляцию?

• г. Омск

Здравствуйте, водоканал делает начисления и по месту моей регистрации и по фактическому адресу проживания, в перерасчете отказывают, хотя есть все сведения о фактически проживающих лицах в этих квартирах, мировой суд мне отказал в удовлетворении требований, уверенна, что человек не должен платить за водоснабжение и там где прописан и там где фактически проживает, есть ли смысл бороться и подавать аппеляцию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Из вашего вопроса не совсем понятно как происходит оплата по счётчика или по нормативу. Нужно смотреть решение суда. Если есть возможность вышлите на ветсап 89045814979, тогда можно будет ответить более подробно.

Не видя решения суда и не зная всей ситуации, не могу ответить на ваш вопрос... Вы имеете полное право обратиться очно к любому юристу, либо в личные сообщения.. где обязательно Вас попросят скан и/з и скан решения и зададут вопросы.