Процедура написания отказа от учителя для учеников старших классов - возможность подписи нескольких родителей

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могут ли ученики старших классов написать отказ от учителя? И как это сделать? Есть возможность подписи нескольких родителей,

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой к руководству школы в отдел образования. Но может быть и встречная жалоба на клевету - об этом не забывайте.

написать отказ от учителя - это бессмысленно, если нет законных оснований для отстранения преподавателя от преподавания...

Судя по всему кому-то из организаторов очень хочется таким образом решить свой личный конфликт.