Я воспитатель в сельской местности, работаю 3.5 года, могу ли я оформить какую-то единовременную выплату?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Сергеевна! Если в Вашем учреждении имеется коллективный договор, возможно в нем предусмотрено что-то вроде материальной поддержки сотрудников либо в Положении обо плате труда. Изучите данные нормативные акты и напишите заявление на имя заведующей о выдаче Вам материальной помощи с обоснованием причины. Желаю удачи!