Можно ли поступить после 9 класса инспектор по делам несовершеннолетних?

• г. Кызыл

Здраствyйте я хочу спросить, можно ли постyпить после 9 класса инспектор по делам несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (2):

Для работы на должности инспектора по делам несовершеннолетних в обязательном порядке требуется либо высшее педагогическое образование, либо высшее юридическое образование

Об окончании 9 классов вы высшее образование получить не можете.

Вас никто не возьмет на данную должность после окончания Вами девятого класса, необходимо получить высшее образование. Всего Вам наилучшего!