Как составить заявление по исправлению ошибки в написании отчества в трудовой книжке при подаче документов для назначения пенсии

• г. Ханты-Мансийск

При оформлении трудовой книжки было допущена ошибка в написании отчества. В место 2 х лл написали одну букву л. Я подаю документы для назначения пенсии и у меня возникли проблемы о принадлежности трудовой. Как составить заявление не знаю?

Ответы на вопрос (3):

Вы сами его не составите, поскольку для того, чтобы уметь составлять такого рода заявления необходимо получить высшее юридическое образование. За пять минут научить Вас как это сделать мы не сможем. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления заявления.