Выбор обзоров для обжалования решения о взыскании задолженности за электроэнергию в кассацию - судебная практика ВС по экономическим спорам, спорам в жилищном законодательстве или обязательствам?

• г. Хабаровск

Если я обжалую в кассацию решение по взысканию с меня задолженности за электороэнергию. То какие обзоры нужно посмотреть: обзор судебной практики ВС по экономическим спорам или по спорам в жилищном законодателльстве. Или по спорам о обязательствах?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Посмотри Бюллетни верховного суда РФ - За прошлый год - по моему там была такая практика - в инете смотрите на сайте ВС РФ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Ольга, что-то нужно в жилищном законодательстве смотреть, что то в обязательствах. Зависит еще и от того, что Вы напишите в Вашей кассационной жалобе. И смотреть нужно не только обзоры, если Вы хотите, чтобы Вам это помогло. Смотрите также Постановления ВС.