Результаты прокурорского запроса на 7 месяцев строгого режима для безработного брата в связи с неуплатой алиментов

• г. Нижний Новгород

Брату прокурор просит 7 месяцев строгого режима, за алименты, думаете так и дадут? Характеристики 0, не работает, ни чем не занимается.

Ответы на вопрос (1):

Санкция части 1 статьи 157 Уголовного кодекса России предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до одного года

Поэтому Вполне возможно что суд назначить вашему брату реальное Лишение свободы.