Ликвидация школы в середине учебного года - возможности областной администрации и размеры выплат пособий педагогам

• г. Артемовск

Может областная администрация ликвидировать школу в середине учебного года? Если да, то как и в каком размере должно быть выплачено пособие педагогам?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Ликвидировать школу в середине года могут только по каким-то форс-мажорным обстоятельствам, например если здание является аварийным

Желаю Вам удачи и всех благ!