Как изменить виды деятельности в ООО и ЕГРЮЛ?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день. У меня ООО создано еще в 1998 году. В 2003 году ООО поставлено на учет в ФНС. В уставе ООО прописаны виды деятельности. В выписке ЕГРЮЛ на ООО ОКВЭДов нет. Я хочу внести в устав и ЕГРЮЛ изменения, связанные с новыми видами деятельности, а старые убрать. Подскажите пожалуйста, как это сделать. Надо ли внести сначала в ЕГРЮЛ старые виды деятельности, а затем их убрать и внести новые. Или можно в одном заявлении перечислить старые и прописать новые. Или старые виды деятельности в заявлении не надо указывать (указать только старый основной ОКВЭД), а указать только новые ОКВЭД?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Для внесения изменений в ОКВЭД необходимо заполнить форму и предоставить ее в налоговый орган. Если вам нужна помощь - обращайтесь

☼ Здравствуйте,

Никто вам извините бесплатно подсказывать и учить не будет, как это делается, вопросы коммерческого характера и на подобные вопросы юристы сайта отвечают платно

Желаю Вам удачи и всех благ!