Как справиться с основательными обвинениями во воровстве, выдвигаемыми пенсионеркой-соседкой?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Соседка (пенсионерка) постоянно клевещет на меня (бездоказательно) обвиняет в воровстве. Как мне быть в такой ситуации? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, дорого времени суток. Если есть доказательства или свидетели безосновательной клеветы, обратитесь в мировой суд с заявлением.