Как отправить запрос через судебных приставов для получения информации о договоре ипотеки или ДДУ

• г. Москва

Добрый день!

Не можем вступить в наследство, т.к. не можем найти по запросам конкретно где и в каком место заключен договор ипотеки или возможно ДДУ. Т.е. из росреестра требуют кадастровый номер, который мы не знаем, а по на ФИО нет объектов в собственности. Как через судебных приставов запрос отправить? Они все находят...

Ответы на вопрос (2):

Через приставов никак, если нет исполпроизводства.

Подайте заявление нотариусу об открытии насл дела, просите сделать запросы.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.

Доброго времени суток. Не понятно причем тут приставы? Вам к нотариусу нужно обращаться с заявлением о принятии наследства и просить сделать соответствующие запросы. Всего доброго.