Требуется ли согласие других соседей на сдачу коммунальной комнаты?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим! Все зависит от формы собственности - если собственность долевая, то согласие соседей требуется.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго вам времени суток. Если у вас отдельное свидетельство о праве на свою комнату, то Согласие соседей не нужно. Если у вас свидетельство на долю в праве общей собственности, тогда согласие нужно. Удачи вам и всего наилучшего.