Может ли кадастровая палата отказать мне в постановке на кадастровый учет и государственную регистрацию после прекращения общей долевой собственности, по решению суда?

• г. Владикавказ

По решению суда мне выделили долю, общедолевую собственность прекратили! Может ли кадастровая палата мне отказать в постановке на кадастровый учёт и гос. Регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если решение суда вступило в законную силу, то кадастровая палата не должна вам отказывать в регистрации вашей доли. Если откажут, то советую просить письменный отказ. Затем необходимо обратиться в суд и оспорить отказ.