Какое наказание предусматривается фельдшеру за постинъекционное осложнение.

• г. Мерке

Здравствуйте. Какое наказание предусматривается фельдшеру за постиньекционное осложнение.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, да никакого, если не предупредили об аллергии на лекарства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.