Как изменить группу инвалидности отца с третьей на вторую в связи с последствиями инсульта?

• г. Пермь

Здравствуйте, у меня такой вопрос.. что делать если моему отцу на комисии поставили 3 группу инвалидности. . но работать он не может в связи с перенесенным вторым инсультом.. как можно сделать ему вторую группу инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопросы установления инвалидности решают врачи на комиссии. Если Вы не. Согласны с заключением МСЭ-обжалуйте это заключение в вышестоящей медико социальной комиссии. Удачи и всего доброго.