Определение оптимального периода для исчисления пенсии при наличии трудового стажа с августа 1981 г. по сентябрь 2017 г.

• г. Челябинск

Трудовой стаж с августа 1981 гпо сентябрь 2017 составляет 33 года. Коэффициент, расчитанный специалистом ПФР при приеме документов-1,092. До сентября 1997-работала в Казахстане, с апреля 2000 г-работаю в Рф.Какой период является наилучшим для исчисления пенсии, т.к. в сентябре исполнилось 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга, обратитесь лично к выбранному юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ.