Опасность мошенничества - требуют предоставить данные для оформления кредита через Сбербанк

• г. Ковров

Возможно чтобы через Сбербанк работали мошенники просто предлагают кредит нужно паспорт сниилс и третий документ я живу 250 км от москвы нет возможности у них всё оформить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Как правило мошенники так и работают. Предлагают выдать вам кредит через большие банки, но при этом просят оплатить услуги курьера, либо комиссию либо страховку... но после оплаты денежных средств они как правило исчезают.

Доброго времени суток. Если вас просят внести предоплату по различным причинам якобы страховка, акцепт, подтверждение платежеспособности и др., то это мошенники. Не связывайтесь. Всего доброго.