Как указать, что при составлении судебного приказа не было приложено никаких извещений

• г. Самара

Скажите пожалуйста.. вот я напишу,, от мену судебного приказа, , к этому заявлению больше ничего не прикладываеться? И как указать что я извещений не получала?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Для отмены приказа достаточно только написать на листе А 4 возражение на судебный приказ. Главное уложиться в срок 10 суток с момента получения приказа на руки. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вам вечер

Уважаемая Ирина, в данном случае, если вы уложитесь в 10 дней после вынесения приказа, то напишите, что возражаете. Больше ничего писать не надо.

Никаких обоснований причин отмены в заявлении об отмене судебного приказа указывать не нужно. Только просьбу отменить. У Вас есть 10 дней с момента его получения.

Добрый день.

Мотивировать возражения на судебный приказ не требует. В заявлении на восстановление процессуального срока, подаваемое вместе с возражениями, необходимо указать, что Почта России уведомление о поступлении на Ваше имя заказного письма не доставляла. А лучше - представить доказательства того, что вы болели (копию больничного) либо были в командировке (копия приказа), либо были за границей или в другом городе (копии билетов).