Как мне выиграть суд по делу о смерти кобылы без договора и повлиять на ответчика, состоявшегося сотрудника, чтобы получить компенсацию взамен

• г. Киевка

У меня идет суд за лошадь, пастух не усмотрел и когда кобыла жеребилась, кобыла умерла, я просил у ответчика возместить в обмен хотя бы годовалую, чем он мне ответил, если хочешь с меня что то взять жалуйся в суд, у нас это единственная кобыла что осталось нам от моего покойного отца, а у нас нет договора, и я боюсь проиграть суд, ответчик бывший сотрудник, законы знает, как мне можно выйыграть суд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае есть все основания взыскать с него ущерб, если он в силу заключенного договора нес ответственность за лошадей. Желательно заключить соглашение с юристом из Вашего города, он за Вас и исковое заявление составит, и в суд сходит

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится юристу по данному обстоятельству. Чтобы были у вас шансы на выигрыш или быть уверенным