Как сменить место работы в ООО РЖД без потери стажа, выслуги и надбавок - возможно ли это через увольнение или отказ в переводе?

• г. Челябинск

Как перейти на другое место работы одной и той же системы ООО РЖД через увольнение / в переводе отказано / чтобы ничего не потерять / стаж, выслугу, надбавки за преданность/ ?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте локальные акты работодателя (РЖД) по этому вопросу, только он может принимать такие решения.