Пропавший отец ребенка - как написать заявление в полицию и подать на него в суд

• г. Тверь

С мужем в разводе, есть ребенок. Он скрывается от приставов не платит алименты, прошел год как он по прописке и месту жительства не объявлялся. Нужно написать заявление в полицию о том что утерена связь с отцом ребенка, для дальнейшего заявления в суд о признании его без вести пропавшем.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вам нужно для начала на имя пристава написать заявление о розыске должника и его имущества согласно ФЗ РФ "Об исполнительном производстве"

Здравствуйте заявление на розыск есть, прошел год.

Доброе утро!

Вам необходимо написать заявление в полицию с просьбой изложить в письменном виде, какой результат и решение принято по вашему заявлению. Затем написать иск в суд о признании без вести пропавшим. Обращайтесь-я в Твери.