Потерял квитанцию, ставка прошла, ставил по паспорту и карте клиента, смогу получить выигрыш. Букмекерская фирма Онлайн в Москве.

• г. Москва

Потерял квитанцию, ставка прошла, ставил по паспорту и карте клиента, смогу получить выигрыш. Букмерская фирма Винлайн в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь с этим вопросом непосредственно в букмекерскую фирму. Удачи!