Судебная ответственность за подлежащие расписку агreements между гражданином Украины и России, организованными предпринимателем, на нарушение условий в Письменном документе, регламентирующем таблицу два

• г. Краснодар

Если расписка написано между гражданином Украины и России действительно Лена я являюсь предпринимателем большим миром два дорогих автомобилях написал расписку частному лицу гражданина Украины наказуемо лето.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Безусловно расписка будет действительной даже если она заключена между гражданином России и гражданином Украины. Удачи вам и всего наилучшего.