Найти статус уголовного дела по номеру и подсудимому.

• г. Надым

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Игорь

Найти информацию вы можете на сайте суда, который рассматривает данное уголовное дело,

Желаю Вам удачи и всех благ!

Игорь, вопрос не по адресу. Юристы не ищут здесь уголовные дела. Если вы знаете суд, в котором рассматривается уголовное дело, обратитесь туда, в приемную. Вам подскажут какой статус уголовного дела. Всего доброго!

Добрый день! Если дело уже передано в суд, то заходите на сайт суда, там есть раздел делопроизводство, и в подразделе уголовные дела, вводите ФИО, и получите необходимую информацию.