Какие гарантии предоставляет страховка при взятии кредита на четыре года?

• г. Махачкала

Здравствуйте у меня такой вопрос Когда я бы брала кредит на четыре года язастраховала себя Я хочу уточнить как мне пользоваться этим если я заболею или со мной что-нибудь случится Как я могу поступить в общем хочу все узнать.

Ответы на вопрос (1):

Не узнаете. Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового, в первую очередь перечня страховых случаев.