Увеличение алиментов до 217 000 - что делать в подобной ситуации?

• г. Махачкала

Здравствуйте. Судом решили в 2012 году 4500 платить за алименты а щас здирают 217000 типо мрот увеличился а платили в каждый месяц по 5 тыс, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемый Руслан, в данном случае надо разбираться с решение суда и приставов. Вы можете обратиться с заявлением об уменьшении размера уплаты алиментов в связи с тяжелым материальным положением.