Судебное разбирательство по погашению кредита - требования и возможности молодой матери-одиночке

• г. Рыльск

В 2015 году взяла кредит, через 2 недели банк лущили лицензии, перед первым платежом звонила на горячую линию агенству по страхованию вкладов, они исполняли временное правление, сказали что если просрочу платежи то пеги начисляйся не будут так как уважительная причина реквизитов нет. И вот прошло 2 года, за это время не было ни звонков не писем с обеденными реквизитами, а недавно прислали письмо о полном погашении задолженности и если не заплачу то подадут в суд. На данный момент я мать одиночка малышу 4 месяца. Что я могу требовать в суде! Как уменьшить сумму?

Ответы на вопрос (2):

Заявляйте об уменьшении нейтсойки в порядке Ст 333 ГК РФ, также можете заявить тяжёлом материальном положение и заявить рассрочку платежа, а возможно при хорошем купленном юристе вас вообще освободят от долгов так как просто лицензий не решают, вдруг кредитные договоры составлены с нарушениями закона и являются недействительными, сказать более точно нельзя так как я не видел договор