Я мать одиночка хочу отказаться от ребёнка в пользу своей матери живу в Дагестане какая пенсия ребёнку будет назначена.

• г. Махачкала

Я мать одиночка хочу отказаться от ребёнка в пользу своей матери живу в Дагестане какая пенсия ребёнку будет назначена.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя отказаться от ребенка. Вас могут лишить родительских прав, но кого назначат опекуном это еще большой вопрос. Не делайте глупостей.