Охранное предприятие без ведома заказчика подключилось к видеокамерам законно ли это.

• г. Краснодар

Охранное предприятие без ведома заказчика подключилось к видеокамерам законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если камеры являются собственностью заказчика, а в договоре заказчик ОП не предоставлял права пользования камерами, то действия охраны незаконны.