Вопрос о возможности составления трудового договора для водителя скорой помощи без компании-работодателя

• г. Нижний Новгород

Хочу устроиться на работу водителем скорой помощи от.кадров просит трудовой договор о последних трех лет работы водителем газели. Я проработал 2 года, да и фирмы этой уже нет могут ли мне составить кто нибудь трудовой договор, или это будет проверяться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, могут проверить были ли за вас отчисления или нет. Поэтому не стоит заниматься подделкой документов. Всего Вам доброго и удачи!

Добрый день! Такой обман легко вскроется при сопоставлении данных указанных в липовом трудовом договоре и сведениями об уплате налогов и сборов в налоговом органе.