Вопрос о возможности составления трудового договора для водителя скорой помощи без компании-работодателя

• г. Нижний Новгород

Хочу устроиться на работу водителем скорой помощи от.кадров просит трудовой договор о последних трех лет работы водителем газели. Я проработал 2 года, да и фирмы этой уже нет могут ли мне составить кто нибудь трудовой договор, или это будет проверяться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, могут проверить были ли за вас отчисления или нет. Поэтому не стоит заниматься подделкой документов. Всего Вам доброго и удачи!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Такой обман легко вскроется при сопоставлении данных указанных в липовом трудовом договоре и сведениями об уплате налогов и сборов в налоговом органе.

Спросить
Пожаловаться

Я месяц назад уволился с работы.

Проработал в частной фирме водителем погрузчика более 5 лет. В трудовой книжке фирма записала мою должность как наборщик! А так же меняла название своей фирмы по несколко раз в году и делала об этом запись также в трудовой книжке. Теперь я не могу устроиться на новую работу водителем погрузчика т.к. у меня из за этого нет стажа работы в данной области. А также в связи с тем что очень много записей принят уволен работодатель не хочет брать меня на работу. Я более 5 лет проработал водителем погрузчика и считаю себя профессионалом! Подскажите что теперь делать и как наказать ту фирму!

Спасибо.

Если у парня условно погашённая судимость за наркотики, то могу ли я устроится в органы работать, если устроиться на работу до замужества, то могут ли потом уволить с работы или это проверяться не будет уже?

Хочу устроиться на работу водителем скорой помощи, стаж есть водителем скорой помощи но маленький, можно ли устроиться официально?

Я хочу устроиться на работу официально будучи беременной. Недавно я уволилась с работы на которой проработала 1,5 года. Это будет защитываться на новой работе при выплате декретных, пособий..?

Я работаю инженером-механиком по выпуску автобусов на маршрут по совместительству. Имеется договор на работу по совместительству. График скользящий 2/2,т.е. 2 рабочих,2 выходных. Я хочу устроиться в эту же фирму водителем автобуса на основную работу. График работы также скользящий, и затрагивать дни работы по совместительству не будет. Мне администрация фирмы отказывает, говорят-нельзя.

Хочу устроиться на вторую работу в другую организацию. На первой работе график работы 1/3. Как правильно оформиться по трудовой и будет ли как-нибудь это оформление влиять на будущую пенсию и стаж работы. Заранее Вам благодарна.

При трудоустройстве на работу водителем скорой медицинской помощи мне отказали сославшись на давность последнего моего места работы водителем более двух лет. Насколько это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был устроен на работу по трудовом договоре, проработал на фирме (работе) пол года, пошли задержки, уволился с работы, фирма задолжала мне зарплату за два месяца, выплачивать не собирается, кормит словом выплатим, мы над этим работаем, что делать? Куда обратится? Чтобы получить свою зарплату.

Проработал в магазине два года не официально (без трудоустройства), сейчас пытаюсь устроиться на другую работу по той же специальности но документов поттверждающих мой опыт работы увы нет. Может ли руководитель с прошлой работы составить трудовой договор задним числом?

Устраиваюсь на работу водителем скорой медицинской помощи. Мне объяснили что берут по трудовому договору. В течении года несколько раз будут увольнять и принимать на работу. Пожалуйста объясните, как будет начисляться стаж, какая запись в трудовой книжке? И прочие нюансы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение