Борьба с несправедливостью - как доказать свою невиновность, когда инспектор ДПС поддерживает мировой и городской суд?

• г. Ярцево

Здравствуйте! Если инспектор ДПС "развел" мировой суд поддерживает и городской суд тоже. Как бороться с несправедливостью? Нет основания не доверять сотруднику правоохранительных органов, таков ответ. Все доводы, свидетеля и фото отметают. Видеорегистратора нет и доказательств нет. Схема обгона не соответствует действительности. На мосту не обгоняла. Обгон совершила на спуске. Инспектор находился в 250 метрах от моста. Схему составил как будто находился на мосту. Разметки нет. В шоке подписала и схему и протокол. Так как инспектор убеждал меня что "бруствер" и отбойники являются мостом. Несоответствие видно невооруженным глазом, но в суде на это не обращают внимание.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте добиваться справедливости необходимо в суде пытаюсь обжаловать постановлениеВ данном случаеПодавайте жалобу в суд.

Спросить
Пожаловаться

Доброй ночи если мировой и городской суд поддерживает позицию этого инспектора то вам ничего не остается как обращаться в ваш областной суд И там доказывать свою правоту.

Спросить
Пожаловаться

Доброй ночи! Вам остается в данном случае подать жалобу на указанное решение мирового суда не в Вашу пользу в вышестоящий суд.

Спросить
Пожаловаться

Постановление обжаловала, ничего не изменилось. Без изменений.

Спросить
Пожаловаться

Доброй ночи! Если вы уже обращались в областной суд и Постановление оставили в силе то теперь вам нужно выходить на уровень Верховного суда иного варианта у вас нет.

Спросить
Пожаловаться

Остановили инспектора сказали нарушил правила обгона. Попросил предоставить доказательства через 15 мин. принесли видео камеру на которой не видно ни номера ни чего другого. .составили протокол про камеру тут-же забыли второй инспектор который составил схему стал свидетелем. Права и обязанности стали зачитывать при ознакомлении с протоколом и то когда я об этом сказал. Попросил копию схемы не дали, попросил ознакомить с рапортом указанном в протоколе отказали. Просил указать о видео фиксации отказали. Сказали жди вызов к мировому судье прошло 20 дней тишина. Протокол составляли 40 минут. Сказали обгон на мосту. Знака запрещающего обгон нет. сплошной тоже нет-прерывистая. Правы ли инспектора и как долго ждать вызова в суд.

Двигался по дороге без разметки, совершил обгон заехав на половину встречного движения при этом слева эсть мемто для проезда. ГИБДД остановил меня и развел на штраф.

Доброго дня. Могу ли я отказаться от своих показаний, если данные показания я дал под давлением следователя. Отказаться на суде при решении моего дела.

Я с мужем попали в ДТП.Мы ехали по главной(муж был за рулем),а со дворов выехала девушка -водитель на Хондай Сонтрафе,произошло столкновение,она перевернулась,ты повредили сильно морду,в ДТП никто не пострадал(хотя я и ребенок с другой машины были в приемном покое).Сегодня я ходила давать показания(объяснения),и нам дали понять что скорее всего нас признают виновными,так как скорее всего мы превысили скорость(это так утверждают сотрудники ГИБДД) и что то говорили про тормозной путь.Хотя днями ранее,через знакомых мы узнали,что один сотрудник ГАИ,который первый прибыл на ДТП,говорил,что девушка виновата.Вопрос: кто будет виноват?

По "подсказке" инспектора отказался от освидетельствования на алкогольное опьянение и был составлен протокол об отстранении от управления транспортным средством. Был трезв. Инспектор по сути меня развел. Как я могу доказать свою невиновность и не лишиться прав?

Как составить апеляционную жалобу на решение мирового суда если я не согласен с решением. Лишили прав на год и 8 месяцев и ещё штраф.

На машине 2110 стоят альтернативные фары про спорт инспектор дпс спросил сертефицированая оптика или нет откуда взять ответ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение