Что придумать что бы вернуть или обменять телек надлежащего качества. Купили в кредит вчера.

• г. Ростов-на-Дону

Что придумать что бы вернуть или обменять телек надлежащего качества. Купили в кредит вчера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в данном случае вам необходимо найти какой-то недостаток котором продавец заранее не обговорил либо что-то.