При положительном исходе дела будет ли получен статус "одинокой матери"?

• г. Астрахань

К вопросу №132515

В какой форме подается исковое заявление на алименты.

Можно ли подав такое заявление (получая алименты-компенсируя недополученные пособия и субсидии) оспаривать в судебном порядке признание отцовства. Какие документы необходимо представить в суд?

Не обвинят ли маму ребенка за то, что она заранее знала, что данный человек не является отцом ребенка.

При положительном исходе дела будет ли получен статус "одинокой матери"?

Ответы на вопрос (1):

Если вы подаете на алименты, то как вы будете оспаривать отцовство?? Еслди вы оспорите отцовство, то алименты вам не будут начислены!

Если не будет отца - вы будете одинокой матерью.