Суд завтра рассматривает вопрос о наследстве земельного участка, что делать без документов?

• г. Белгород

Моему мужу завтра идти на суд. Там выносится решение о вступление в наследство на земельный участок по завещанию, которое составлялось его бабушкой в 2000 году, но было скрыто. Наследником является он и его дядя по завещанию. Дядя хотел оформить землю на себя, но мы узнали и успели подать встречный иск в суд на 1/2 долю. Оплатили все, что нам говорили в суде. Завтра выносится постановление, у нас нет никаких документов на землю. Что нам дальше делать?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Судебные перспективы нужно обсуждать с юристом в реальном времени и показывать все свои документы по делу, мы с материалами вашего дела не ознакомлены. Документы на землю получить не сложно, хотя бы как выписку из рос реестра

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Дядя подавал документы в суд, для подтверждения своих доводов и подтверждения собстенности на земельный участок на бабушку он предоставлял в суд свидетельство о праве собственности на земельный участок или другой документ. Чтобы оформить право собственности на зу, дяде и вашему супругу нужно будет вмемте-как дольщикам обратиться в росреестр с решением суда, документами на земельный участок.

Здравствуйте!

Наличие завещания и есть документ, подтверждающий Ваши права, после суда и получения решения суда Вы можете сходить в Росреестр и получить необходимые документы!