Как правильно оформить срочный трудовой договор при отпуске уборщика

• г. Чита

Уборщик помещений работает по основной работе и по внутреннему совместительству еще на 0,25 ставки по двум трудовым договорам. На время его отпуска нужно взять работника по срочному трудовому договору. Как его оформить? Также заключить два срочных трудовых договора? (по основной работе и по совместительству)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте да в данном случае вам придётся заключать аналогичные договоры по совместительству и основной на период отсутствия основного работника.

Здравствуйте. Вам необходимо будет заключить аналогичные договоры, либо заключить отдельный договор и с другими работниками или вообще другими гражданами.