Какие нужны справки для получения ребенку смеси и по 150 руб ежемесячно?

• г. Краснодар

Какие нужны справки для получения ребенку смеси и по 150 руб ежемесячно?

Ответы на вопрос (1):

О рождении, какого по счету ребенка идет речь? Если третий, заявление, свидетельство о рождении, копия паспорта с местом регистрации, заключение лечебного учреждения (справка терапевта), копия сберкнижки.

С уважением,

Александр Николаевич 9184963292