Проблема с кредитом - отказался, но столкнулся с внезапными обязательствами

• г. Анадырь

В 2015 году нс сотрудницей банка начали оформлять кредит, но когда увидел итоговую сумму с переплатой, я отказался от кредита но в листе о страховки ставил подпись, спросил у сотрудници я свободен раз отказался от кредита она сказала да! и только спустя 2 года я узнаю что на мне тот кредит висит, а у меня ни каких договоров на руках нет так как я отказался сразу! А у них договор там где я подписал страховку но деньги я не получал и не ставил пожпись о получении денег! Звонил на горячую линию банка, Сказали чтоб я взял копию договора но копия стоит 10 тыщ. . Как мне быть что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый гость.

Вам надо обратиться с жалобой в Центробанк на действия банка, может епрямо обратиться через их сайт.

Более того, пишите и в прокуратуру жалобу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.