Возможно ли злоумышленникам использование фото паспорта без серии и номера?

• г. Иркутск

Здравствуйте! Могут ли мошенники использовать фото паспорта (видно фотографию, фио, город, дату рождения, код и дату выдачи, подпись, но на фото закрыты серия и номер и не видно кем выдан).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Анна.

Нет, если не видно этих данных, то тогда невозможно оформить онлайн займ на Вас

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.