10 дней давным давно прошло я и сам узнал об этом после двух недель так как банк меня не уведомил!

• г. Хабаровск

10 дней давным давно прошло я и сам узнал об этом после двух недель так как банк меня не уведомил!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Гость еще раз

В данном случае 10 дней считаются с момента получения приказа, а не с момента его вынесения.

Получайте его официально и отменяйте

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день.

Не страшно, что прошло 10 дней, нужно восстановить срок на подачу возражения.

У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.