Сохранится ли очередь для ветерана боевых действий, желающего получить земельный участок в городе Юрге Кемеровской области?

• г. Кемерово

Вопрос по земельному участку. Я стою в очереди для получения земельного участка, как ветеран боевых действий в Республике Тыва, хочу сделать постоянную прописку в городе Юрге Кемеровской области, будет ли сохранена очередь за мной? Спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Утро доброе! Если измените регистрацию, тогда участок не получите в РТ, придется стать заново в КО, по закону участки предоставляется по месту регистрации.

Удачи Вам успехов!