Сохранится ли очередь для ветерана боевых действий, желающего получить земельный участок в городе Юрге Кемеровской области?

• г. Кемерово

Вопрос по земельному участку. Я стою в очереди для получения земельного участка, как ветеран боевых действий в Республике Тыва, хочу сделать постоянную прописку в городе Юрге Кемеровской области, будет ли сохранена очередь за мной? Спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Утро доброе! Если измените регистрацию, тогда участок не получите в РТ, придется стать заново в КО, по закону участки предоставляется по месту регистрации.

Удачи Вам успехов!

Спросить
Пожаловаться

Я ветеран боевых действий. Ранений не имею. Имею ли я право на получение земельного участка. Живу в общежитие. Стою на общей очереди на улучшение жилья.. но очередь не продвигается.

С 2011 года стою в очереди на получение земельного участка как ветеран боевых действий, не одного предложения по выделенному участку не получал. Случайно узнал что в этом году будет распределение 730 участков, но только многодетным семьям, почему я как ветеран боевых действий не подхожу под это распределение.

Могу ли я получить единовременную выплату как сотрудник ОВД, если стою в очереди на получение земельного участка как ветеран боевых действий.

Я стал на очередь получения земельного участка под строительство, как ветеран боевых действий. Прилагается ли к участку ещё и строительные материалы или средства на их покупку?

Я ветеран боевых действий, (женат) хочу встать в очередь на получение участка земли как молодой семье. Могу ли я не стаять в этой очереди как участник боевых действий?

Муж стоит на очереди на получение земельного участка, как ветеран боевых действий, в г. Воронеже, если встать еще на очередь в Рамонском районе и в Новой Усмани, его снимут с первой очереди?

Являюсь ветераном боевых действий стою в очереди на получение земельного участка для ведения подсобного хозяйства. Смогу ли на данном участке построить дом если земля выделена не для индивидуального строительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стою на очереди на земельный участок как ветеран боевых уже три года. Очередь не движеться так как вышел закон предоставляющий участки в первую очередь многодетным. Прочитал что вместо участка могу получить денежную компенсацию. Подскажите куда обратиться, какие документы и сколько выплата вместо участка,,,

Я ветеран боевых действий, стою в очереди на получение жилья в г.Татарске Новосибирской области. Могу ли я перевести свою очередь в г.Новосибирск.

Стою 4 года в очереди на получение земельного участка по 105 оз как ветеран боевых действий. Есть ли какое-то время в течение которого должны выдать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение