Позавчера перечислил деньги в размере 18500, за навигатор, в итоге телефон не доступен со вчерашнего дня, что делать?

• г. Кострома

Позавчера перечислил деньги в размере 18500, за навигатор, в итоге телефон не доступен со вчерашнего дня, что делать?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Обратитесь в органы полиции с заявлением о проведении проверки по факту мошенничества и возбуждении уголовного дела. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Заявления по месту жительства писать?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, уважаемый Сергей Александрович.

Вообще согласно нормам действующего законодательства РФ заявление пишется по месту преступления

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Спросить
Пожаловаться

В вашем случае да, нужно писать вам заявление по месту регистрации, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Спросить
Пожаловаться

Так как вы перечислили деньги видимо находясь дома, то подаете заявление по месту жительства. Проведут проверку вынесут решение. Возбудят уголовное дело.

Спросить
Пожаловаться

У мужа украли телефоны 2 телефона, навигатор-планшет.,. .Написали заявление в милицию телефонов о краже. Звоним на телефон украденные телефоны. С телефона идут гудки не доступен. Что нам делать телефоны. Телефоны дорогие. Возможно милиция и не ищет. Что нам делать в этом случае? Как нам быть.

Обманули в соц. сети вконтакте.. заказала телефон.. перечислила деньги на киви кошелек... в итоге ни денег ни телефона.. можно вернуть деньги?

Купила навигатор в кредит. Муж поехал в дальнюю поездку и попал в неприятную историю из за навигатора (он завёл его в другую сторону, муж потратил много времени и сил на дорогу) навигатор взят 3 дня назад. Что мне делать? Навигатор очень нужен, он полностью неисправен, насчитали проценты на кредит и немаленькие и его нужно платить. Помогите пожплуйста решить вопрос!

Скажите пожалуйста что делать!?! Увидела на Авито объявление о продаже Ipad, перечислила деньги на телефон, пообещали выслать телефон в течение суток в итоге ни телефона ни денег. Подскажите куда обращаться и можно ли что либо сделать в данной ситуации?

Заказал телефон в итоге прислали не тот, что заказывал на номер телефона не отвечают. В квитанции указан номер телефона и данные отправителя. Номер отправителя не доступен.

Недавно обратилось в агенство что бы снять квартиру.. заплатили 6 т и нас дали пару адресов..

Когда звонили по телефону (было это позавчера) показ перенесли на вчера.. а вчера сказали позвонить в 8 вечера.. но когда позвонили телефон был не доступен.

Можно ли как то сейчас вернуть деньги?

Перечислил деньги девушке проститутке на номер билайна. Теперь когда договорились о встрече у неё дома, она не берет телефон. Звоню уже час ей а всё без толку. 1800 положил на телефон ей. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил телефон за 5400 руб. Прошло 3 дня - выяснилось что не работает навигатор. Что теперь делать? Менять отказываются... Как мне теперь быть?

Мужу перечислили зарплату на карту, в итоге перечислили 18000 а пришло 16, начали разбираться нам дали бумажка что якобы на мужа наложен арест в размере 2000 за что, ни каких бумажек, звонков не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение