Отсутствие информации о перерасчете горячей воды в квитанции - что означает код 4?

• г. Хабаровск

В квитанции на уплату за горячую воду стоит код перерасчета 4. В данной квитанции под таблицей нет ничего написанного ни мелким ни крупным шрифтом об этом. Только адрес абонентского отдела.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае для того чтобы выяснить код перерасчет обратитесь к поставщику услуги по горячей воде